Новые Аксессуары Molecor ecoFITTOM® из ПВХ-O

Компания Molecor, постоянно стремясь предоставить самые передовые решения для транспортировки воды под давлением, недавно добавила новые фитинги в свой ассортимент аксессуаров ecoFITTOM® из ориентированного ПВХ,  которые будут способствовать значительному расширению возможностей при проектировании и реализации сетей.

В этом расширении ассортимента есть аксессуары DN125, DN140 и DN225  всех форм, уже производимых Molecor: отвод 11,25º, отвод 22,5º, отвод 45º, отвод 90º, переходники, муфты и скользящие муфты.

С уникальными аксессуарами ecoFITTOM® из ПВХ-О, Molecor предлагает непрерывную систему из этого материала; непрерывность гарантирует одинаковые гидравлические и механические свойства в различных элементах сети, в трубах, в аксессуарах, а также обеспечивает неизменное качество транспортируемой воды.

Благодаря превосходным механическим свойствам ПВХ-О, фитинги ecoFITTOM® и трубы TOM® имеют значительно большее поперечное сечение, чем другие фитинги и трубы из альтернативных материалов с такими же механическими требованиями.

В дополнение к этому, трубы и аксессуары из ПВХ-О не нуждаются в какой-либо внешней или внутренней защите от коррозии, в отличие от металлических аксессуаров, что означает более низкую стоимость их производства.

С другой стороны, для его установки не требуется тяжелая техника. Благодаря легкости и простоте манипуляции аксессуаров ecoFITTOM®, а также их превосходным физическим и механическим характеристикам, их можно устанавливать вручную до DN315 мм (12 дюймов), что способствует значительному сокращению времени и затрат на установку.

Эти аксессуары можно использовать в сетях для транспортировки питьевой воды, в оросительных системах, в промышленных целях, в оборотных водах, в сетях пожаротушения и т. д.

Вы можете найти эту и другие особенности в буклете ниже, а также в обновленном ассортименте аксессуаров ecoFITTOM®:

Новые Аксессуары Molecor ecoFITTOM из ПВХ-O
Новые Аксессуары Molecor ecoFITTOM из ПВХ-O