Molecor принимает участие в 9-м Всемирном водном форуме в Дакаре, Сенегал
Rango fecha
-
Дакаре, Сенегал

С 21 по 26 марта Molecor примет участие в девятом Всемирном водном форуме, который пройдет в Дакаре (Сенегал), демонстрируя свои решения для транспортировки воды под давлением на стенде D15. Под лозунгом «Водная безопасность для мира и развития» будут решаться существующие и будущие глобальные проблемы, которые стоят на Повестке дня на период до 2030 года, для достижения Целей устойчивого развития.

Основная цель встречи — усилить глобальные действия, чтобы гарантировать доступность питьевой воды и санитарии, особенно в Африке, Азии и Латинской Америке, чтобы дать надежду сотням миллионов людей, которым не хватает этого необходимого блага для жизни и имеет важное значение для экономического развития этих регионов.

Компания Molecor, мировой лидер в области технологии молекулярной ориентации, применяемой к ПВХ, производит высококачественные трубы TOM® и фитинги ecoFITTOM® из ПВХ-O для создания более эффективных и экологически чистых напорных сетей для транспортировки воды. Обширный опыт работы в этом секторе и участие в крупномасштабных проектах на пяти континентах делают компанию эталоном на рынке.

Являясь ключевой частью индустрии водоснабжения и участником ее преобразования, Molecor участвует во Всемирном водном форуме, представляя свои продукты: TOM® и ecoFITTOM®.

  • TOM® – лучшее решение из ПВХ-О для водопроводных сетей среднего и высокого давления. Трубы, которые включают в себя последние технологические достижения с исключительными характеристиками.
  • EcoFITTOM® — это набор фитингов из ПВХ-О, которые позволяют вам следовать схеме вашей сети и развивать инфраструктуру с тем же качеством, что и у труб TOM®.

Посетите нас на стенде D15, чтобы подробно узнать о преимуществах нашей продукции и  технологий в применении в ирригационных сетях, снабжении и инфраструктуре, повторном использовании, канализации, противопожарных сетях и промышленном применении.

Molecor принимает участие в 9-м Всемирном водном форуме в Дакаре, Сенегал.