Rango fecha
-

Kuala Lumpur, Malaysia

12-я выставка Asia Water 2022 Expo & Forum пройдет в конференц-центре Куала-Лумпура (KLCC) в Малайзии с 7 по 9 декабря. Molecor (SEA) Sdn Bhd примет участие в мероприятии и представит свои трубы TOM® и фитинги ecoFITTOM® из ориентированного ПВХ, для воды под давлением, высокоустойчивые продукты, разработанные благодаря приверженности компании защите окружающей среды.

Asia Water — это крупнейшее международное мероприятие по очистке сточных вод в Юго-Восточной Азии. На нем будут представлены новейшие высокотехнологичные продукты и решения со всего мира для водных ресурсов, канализации, промышленных сточных вод, очистки, ирригации и многого другого.

Molecor будет присутствовать на стенде D101 в выставочном зале 1, где компания продемонстрирует свои последние инновации и продукты. Среди нововведений также будет новое приложение geoTOM®, с помощью которого пользователи могут геопозиционировать все элементы, являющиеся частью сети, таким образом, имея техническую информацию и информацию в режиме реального времени о работе сети. Кроме того, 7 декабря 2022 года в 15:30 в зале 2 компания Molecor (SEA) Sdn Bhd выступит с презентацией на технологическом симпозиуме.

Аксессуары ecoFITTOM®️, первые в мире ПВХ-О, совместимы с другими типами ПВХ и могут использоваться в сетях для транспортировки питьевой воды, ирригационных системах, промышленных применениях, инфраструктурных и противопожарных сетях. 

Данные аксессуары производятся в соответствии с испанским стандартом для ориентированного ПВХ UNE-CEN/TS 17176-3:2019 и имеют сертификат продукции SIRIM № PC002014. В настоящее время ассортимент включает диаметры от DN110 мм до DN400 мм с номинальным давлением 16 бар, и благодаря постоянному развитию НИОКР, диапазон будет постепенно расширяться.

Трубы TOM® компании Molecor из ПВХ-O диаметром от DN90 до DN1200 мм и давлением от PN12,5 бар до PN25 бар являются лучшим выбором для подачи жидкости под давлением.

Трубы TOM® и аксессуары ecoFITTOM® из ориентированного ПВХ являются одной из лучших альтернатив для оросительных сетей благодаря своим физико-механическим и химическим свойствам, которые обеспечивают большую оптимизацию и снижение эксплуатационных расходов гидравлической сети. Ассортимент качественной продукции, эффективной и заботящейся об окружающей среде благодаря длительному сроку службы.

Molecor (SEA) Sdn Bhd примет участие в выставке Asia Water Expo & Forum с 7 по 9 декабря.