Амстердаме

Molecor примет участие в 20-й международной конференции Plastic Pipes, которая состоится в отеле Okura в Амстердаме 6, 7 и 8 сентября 2021 года.

Три дня заполнены программой конференции, на которых будут анонсированы последние инновации, технические достижения и разработки в секторе пластиковых труб.

На этом мероприятии, поставщике новостей и обзоров инноваций в индустрии пластиковых труб, Игансио Муньос, генеральный директор Molecor, выступит с презентацией «ПВХ-O DN800: эффективное преобразование земель в орошаемые территории» 7-го числа в 16:10 в зале 7B. Презентация осветит основные принципы преобразования земель в орошаемые экологичным и эффективным способом с использованием труб большого диаметра.

Более 400 делегатов от бизнеса и технологий со всего мира встретятся в Амстердаме, чтобы поделиться идеями и обменяться мнениями о мире пластиковых труб. Будут представлены многочисленные исследования и проекты, иллюстрирующие многочисленные преимущества систем трубопроводов из материалов, таких как ПВХ-О; материал с очень длительным сроком службы, 100% перерабатываемый и со значительно меньшим углеродным следом, чем другие материалы.

Molecor примет участие в 20-й международной конференции Plastic Pipes в Амстердаме