Во Всемирный день окружающей среды компания Molecor получает знак «Устойчивого развития испанской промышленности пластмасс»

Каждый год 5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1972 году с целью донести до населения планеты важность заботы об экосистемах и способствовать уважительному отношению к окружающей среде. 

В этом году компания Molecor получила знак «Устойчивого развития испанской промышленности пластмасс», присуждаемый ANAIP (Испанской ассоциацией производителей пластмасс). Этот знак сертификации в масштабах ЕС был официально представлен сегодня, во Всемирный день окружающей среды, и является признанием усилий компаний отрасли по достижению устойчивого развития и сохранению производства в Испании.

Компания Molecor — это компания, заботящаяся об окружающей среде, которая работает над разработкой все более эффективных и экологичных систем и продукции. В связи с этим компания приняла участие в комиссии ассоциации по коммуникации, войдя в состав рабочей группы, разработавшей этот знак сертификации, который будет символизировать надежность, строгое следование нормам и безупречную репутацию.

Компания приняла участие в пилотном тестировании, заполнив заявку, чтобы оценить установленные протоколы и сроки. Этот сертификационный знак свидетельствует, что компания Molecor соответствует экологическим и социально-экономическим критериям, одновременно как производитель и как защитник окружающей среды. 

Фитинги ecoFITTOM® и трубы TOM® соответствуют Целям устойчивого развития (ЦУР) ООН, направленным на достижение более устойчивого будущего для всех.

Во Всемирный день окружающей среды компания Molecor получает знак «Устойчивого развития испанской промышленности пластмасс»