Участие Molecor в Международном дне инвалидов

3 декабря отмечался Международный день инвалидов. Molecor сотрудничает с фондом Adecco Foundation, который провел кампанию под слоганом «Кризис 40-х годов», в рамках которой он пропагандирует дальнейшее создание более инклюзивного общества и рабочей среды.  

В 1982 году был принят LISMI (Закон о социальной интеграции инвалидов), который сегодня превратился в LGD (Общий закон об инвалидах). С тех пор были завоеваны такие основные права, как доступ к рынку труда (ЛИСМИ), всеобщая доступность (ЛИОНДАУ) или право голоса (реформа LOREG в 2018 году). За эти сорок лет многократно возрос уровень активности людей с инвалидностью, их образовательный уровень и их социальная активность в целом.

Вот уже 40 лет мы защищаем основные права 4,2 миллионов человек, в ходе которых компаниям, учреждениям, семьям и обществу помогли разрушить многие предрассудки и стереотипы. Несмотря на это, предстоит еще пройти долгий путь для достижения полной инклюзивности и равенства возможностей.

В 40-летнюю годовщину принятия закона об инвалидах послы, сотрудники и друзья с ограниченными возможностями прислали благодарственное письмо и попросили нас продолжать двигаться вперед и не сдаваться.

Molecor стабильно растет и стремится к разнообразию, социальной и трудовой интеграции. Наша компания присоединяется и продвигает этот проект, чтобы построить более инклюзивное общество.

Участие Molecor в Международном дне инвалидов