Новый редакция Технического руководства по проектированию сетей и использованию труб из ориентированного ПВХ TOM®

Molecor публикует новую редакцию Технического руководства по проектированию и использованию трубопроводных сетей с использованием труб TOM®, которое включает в себя обновления, связанные с расширением ассортимента труб TOM® и аксессуаров EcoFITTOM® из ориентированного ПВХ (ПВХ-O), а также обновления норм применения.

Инновационные и комплексные решения из ПВХ-О для напорных сетей, совместимые с остальными техническими решениями, применимыми для всего ассортимента труб.

Внедряя этот ассортимент продукции, Molecor отвечает на потребности, которые сегодня заявляет рынок водоснабжения, предлагая высокоэффективные, экологически безопасные пластиковые решения с длительным сроком службы.

Руководство объединяет характеристики, преимущества, области применения, возможности использования и устойчивость, предлагая широкий спектр практических примеров механических и гидравлических расчетов труб и аксессуаров, изготовленных с использованием эксклюзивной технологии Molecor, с целью поддержки и улучшения знания пользователя в области проектирования, выполнения и эксплуатации напорных водопроводных сетей.

Очень конкурентоспособные продукты по сравнению с другими материалами, которые обладают такими преимуществами, как: большая ударопрочность, отличные гидравлические характеристики, лучшее поведение при гидравлических ударов, высокая химическая стойкость, полная герметичность, более низкие потери нагрузки и простота установки.

Запросить ссылку

Новый редакция Технического руководства по проектированию сетей и использованию труб из ориентированного ПВХ TOM®