Molecor представит новый рекорд в Германии: труба TOM® из ПВХ-O DN1200 мм будет представлена на K2022 в Дюссельдорфе

Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Molecor впервые приняла участие в главнейшей ярмарке для сектора пластмасс. Пятнадцать лет, в течение которых компания Molecor представила множество инновационных решений для мирового водного сектора, позволивших повысить эффективность использования воды.

В K2022 мы побили наш собственный рекорд: труба TOM® из ПВХ-O DN1200 мм

Molecor выставляется с 19 по 26 октября в зале 16, на стенде B17 выставки K, самого важного мирового события для пластиковых материалов, где будут представлены все технологические инновации и новые продукты, разработанные за последние годы.

Открыв двери для производства новых труб из ПВХ-О диаметром DN630 мм, DN800 мм и DN1000 мм, Molecor, в своей постоянной приверженности исследованиям и разработкам, представляет трубы из ПВХ-О самого большого диаметра в мире. Эта труба диаметром 1200 мм, над сертификацией которой работает Molecor, открывает новые возможности на рынке для снабжения населенных пунктов и осуществления перекачки в водоемы и резервуары устойчивым и экологически безопасным способом.

Благодаря новому диаметру Molecor остаётся компанией-пионером в производстве труб из ПВХ-О, достигнув самый широкий ассортимент существующих продуктов из этого материала на рынке на данный момент.

Новая труба, как и остальные диаметры TOM®, изготовлена в соответствии с со стандартом UNE-EN 17176: 2019 «Системы пластиковых трубопроводов для водоснабжения, орошения, санитарии и канализации, подземной или наружной укладки, под давлением. Непластифицированный ориентированный поливинилхлорид (ПВХ-О). Часть 1: Общие положения, Часть 2: Трубы и Часть 5: Пригодность для использования системы», на основе европейского стандарта EN 17176 «Системы пластиковых трубопроводов для водоснабжения и подземного и надземного дренажа, канализации и орошения под давлением. Ориентированный непластифицированный поли(винилхлорид) (ПВХ-О). Часть 1: Общие сведения, Часть 2: Трубы и Часть 5: Соответствие назначению системы».

Благодаря этому новому достижению станет возможным разумно управлять водными ресурсами, которые до сих пор транспортировались в системах, состоящих из других материалов. Теперь, с новым DN1200, сделан новый шаг на пути к эффективности использования воды. Труба TOM® демонстрирует ряд преимуществ по сравнению с традиционными материалами, используемыми в сетях водоснабжения, которые делают ее более экологичной и эффективной.

Среди преимуществ выделяются бóльшая гидравлическая мощность, позволяющая транспортировать большие объемы воды, исключительная устойчивость к гидравлическим ударам, благодаря гладкости внутренних стенок, снижается падение давления при транспортировке воды, а также полная герметичность системы из ПВХ-O, которая резко снижает потери транспортируемой воды по сравнению с другими системами.

Наряду с этим новым диаметром Molecor также представит geoTOM®, новый инструмент, который позволит геолокализовать все элементы, являющиеся частью сети. Все товары можно локализовать, независимо от производителя. Таким образом создаются проекты, в которых, в случае продуктов Molecor, обеспечивается полная отслеживаемость работы после укладки, и даже в режиме реального времени.

Molecor будет находиться в зале 16, стенд B17. Посетите нас и узнайте все наши новости!