Molecor пожертвовал партию труб и фитингов в Турцию, чтобы помочь восстановить водную инфраструктуру страны

Землетрясения, зарегистрированные на юге Турции с 6 февраля, достигли магнитуды до 7,7 баллов по шкале Рихтера и оказали разрушительное воздействие на регион, нанеся серьезный ущерб населению и инфраструктуре страны.

Molecor, компания, занимающаяся производством продукции для водообеспечения и канализации, отправила более 12 км труб TOM® и аксессуаров из ПВХ-О ecoFITTOM® для ремонта и установки сетей питьевого водоснабжения, которые помогут восстановить инфраструктуру.

Безотлагательность ситуации способствовала быстрому реагированию стран, учреждений, компаний и добровольцев, чтобы помочь восстановить регион как можно скорее. Среди наиболее важных задач — обеспечение безопасности всех граждан и восстановление поврежденной инфраструктуры, чтобы пострадавшие города могли восстановить основные услуги.

Вода является основной потребностью, необходимой для восстановления Турции, и есть надежда, что с помощью Molecor и усилий, приложенных всеми, доступ к этой услуге может быть восстановлен в пострадавших регионах как можно скорее.