В этом месяце международная компания, специализирующаяся на сертификации TÜV, выдала Molecor сертификат 00/210016 в качестве аккредитации ее «Безопасного протокола против COVID-19» в своих рабочих центрах в Лоэчесе и Хетафе.

Эта сертификация идентифицирует и аккредитует компанию в качестве ответственного предприятия, где соблюдаются меры безопасности против COVID19, что является ценным подспорьем для постоянного улучшения применения мер против пандемии, поскольку влияет на меры по снижению рисков для здоровья (информация для сотрудников, организационные меры, протоколы очистки и дезинфекции, доставка СИЗ, вентиляция и др.).

Этот кризис в области здравоохранения стал серьезным испытанием для нашей деятельности и нашей миссии по защите безопасности и здоровья сотрудников, поэтому нет лучшего способа противостоять COVID 19, чем наличие протоколов, гарантирующих безопасную рабочую среду.

Кроме того, это сертификация, осуществляемая независимой и строгой внешней компанией, предоставляет нашим клиентам и другим заинтересованным сторонам гарантию и спокойствие соблюдения правил органов здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения.

Molecor получил сертификат «протокол безопасности covid-19»