Molecor обновляет свой сайт

Molecor обновила свой веб-сайт, чтобы предложить пользователям лучший сервис, способствуя взаимодействию и удобству использования, чтобы посетители сайта могли наслаждаться более интуитивным интерфейсом, способным адаптироваться к любому мобильному устройству.

Реагируя на новые тенденции и постоянное увеличение количества посещений веб-сайта Molecor, компания запустила новый, очень простой в использовании и интуитивно понятный веб-дизайн, в котором пользователи могут легко получить доступ ко всей информации на сайте. Сохраняя качество опубликованного контента в любое время.

Веб-сайт molcor.com доступен на четырех разных языках: испанском, английском, французском и русском; Языки, на которых пользователь получает инструкции, чтобы он мог узнать обо всех продуктах и ​​функциях Molecor, а также о новых модулях и функциях, улучшающих взаимодействие пользователя с сайтом.

Кроме того, веб-сайт находится в постоянном развитии, чтобы постоянно адаптироваться к информационным потребностям пользователей.

Molecor обновляет свой сайт