Министр сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия посещает фабрику Molecor в Лечес.

Министр сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия правительства Испании Дон Луис Планас сегодня посетил предприятие ведущей компании по производству труб TOM® и аксессуаров из ориентированного ПВХ ecoFITTOM® в Лечес.

В первую очередь, Игнасио Муньос, генеральный директор Molecor, сделал презентацию о состоянии дел, новых задачах и планах компании. Позже была проведена ознакомительная экскурсия по фабрике, чтобы вживую увидеть производство труб TOM® и аксессуаров ecoFITTOM®, где посетители были проинформированы о преимуществах продукции Molecor, выделяющейся заботой об окружающей среде и четырьмя принципами: энергоэффективность (инновационный процесс молекулярной ориентации позволяет снизить потребление энергии и сырья), лучшее воздействие на окружающую среду (сокращение выбросов CO2 и меньшее потребление энергии в течение длительного срока службы), оптимизация ресурсов и возможность полной вторичной переработки продукта.

На встрече также присутствовали представители министерства Франсиско Родригес Мулеро (президент SEIASA), Анабель Паскуаль Касас (директор по связям с общественностью) и Виктория Фернандес (советник министра). Городской совет Лечес в делегации представляли Фернандо Диас, мэр Лоечес, Хема Санс, советник по окружающей среде, экологическому переходу, промышленности и местному развитию, и Наталья Алонсо, советник по муниципальному управлению, кадрам, инновациям, городскому планированию и Услугам.

Во время презентации компании представитель Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия г-н Луис Планас заявил, что гордится технологиями и инновациями такого масштаба в Испании, и заверил, что примет во внимание Molecor для планов на будущее.

Molecor способствует строительству сетей сельскохозяйственной инфраструктуры из экологически чистых материалов, обладающих высокой надежностью и долговечностью. Ассортимент труб TOM® и аксессуаров ecoFITTOM® предлагает однородную систему из ориентированного ПВХ и является отличной альтернативой для использования напорных труб в оросительных сетях благодаря их гидравлическим характеристикам, эффективности и низкой стоимости на этапе эксплуатации, выдающимся физико-механическим и химическим свойствам.

образность