Международный день  Матери-Земли. Продвижение эффективного и устойчивого управления водными ресурсами

22 апреля — Международный день Матери-Земли, дата, установленная Организацией Объединенных Наций для повышения осведомленности и привлечения внимания к экологическим проблемам нашей планеты: деградация почвы, утрата биоразнообразия, повышение температуры и нехватка воды.

В настоящее время проблемы, с которыми мы сталкиваемся, требуют глобальных мер по устранению последствий, которые изменение климата окажет в краткосрочной и долгосрочной перспективе на нашу жизнь и окружающую среду. Изменение, которое уже произошло, требует от нас изменения способа потребления и производства товаров, уменьшения нашего воздействия на окружающую среду и стремления к обновляемости в процессах.

В Molecor мы осознаем ответственность за окружающую среду, которая представляет управление водными ресурсами. Редкий товар, о котором мы должны заботиться и защищать с помощью эффективной и устойчивой инфраструктуры, предназначенной для оптимизации его транспортировки, предотвращения его потери или загрязнения. Гидравлические сети из ПВХ-О с трубами TOM® и аксессуарами ecoFITTOM® являются лучшим решением для водопроводных труб среднего и высокого давления, поскольку их исключительная прочность позволяет продлевать срок их службы в течение более длительного времени. Невосприимчивый к коррозии материал, который обеспечивает полную герметичность благодаря идеальному соединению его элементов, предотвращающих проникновение внешних веществ.

Часть нашей приверженности природе отражена в нашем уникальном производственном процессе, который не требует потребления воды для производства труб. Экологическое и устойчивое решение с низким энергопотреблением, которое снижает выбросы CO2 в атмосферу и интегрирует переработку материалов в производственную цепочку.

Здоровье планеты требует преобразования и модернизации систем водного транспорта с помощью эффективных и устойчивых решений, таких как трубы TOM® и аксессуары ecoFITTOM®. Инвестируя в нашу планету, мы строим наше будущее!

Продвижение эффективного и устойчивого управления водными ресурсами