Приглашаем вас принять участие 24 ноября в 12:00 (MCK) в вебинаре по механическому расчету для сетей водоснабжения под давлением из ПВХ-О, который проведет Донат Алексеевич Терехов, региональный менеджер Molecor. Будут показаны различные возможности приложения Tomcalculation при разработке напорных сетей из ПВХ-О.

Это эффективное веб-приложение, которое, благодаря простому дизайну, обеспечивает высокую функциональность и взаимодействие с пользователем, становясь важным инструментом на этапе проектирования. Кроме того, это приложение, которое постоянно развивается и совершенствуется, чтобы адаптироваться к возможным изменениям в правилах и потребностях пользователей и т. д., предоставляет пользователям настраиваемый интерфейс для создания собственных проектов и связанных с ними расчетов.

Tomcalculation предоставляет в качестве результатов различные напряжения и нагрузки, которые будут выдерживать трубы из ПВХ-О, а также их коэффициенты безопасности при разрыве и раздавливании, основанные на различных стандартах.

Очень важно выполнить механический расчет уложенных труб для оценки механических напряжений, которые передаются на трубопровод под действием различных внешних нагрузок. Это приложение позволяет выполнять эти расчеты простым способом, предоставляя полные отчеты с результатами всех расчетов, тем самым подтверждая наиболее подходящий тип трубы для конкретных условий каждой установки.

Среди различных функций, которые предлагает tomcalculation, следующие:

  • Описание проектов и связанных с ними расчетов.
  • Управление проектами и расчетами.
  • Регистр проектов и расчетов, выполненных пользователем.
  • Справочное руководство по использованию приложения.
  • Краткий и подробный отчет о результатах.
  • Формуляр консультации.

Всё это и многое другое вы узнаете 24 ноября на нашем вебинаре.

Зарегистрируйтесь по этой ссылке:

Ждём вас!