Madrid

12 ноября в 12:00 (MCK) мы проведем веб-семинар по аксессуарам из ПВХ-О, поиск экологически безопасного решения, под руководством Доната Алексеевича Терехова, регионального менеджера компании Molecor. Будет обсуждаться настолько важная тема, как и экологичность в сетях напорного водоснабжения из ориентированного ПВХ.

Будет представлен один из последних научно-исследовательских проектов Molecor - аксессуары из ПВХ-О ecoFITTOM®, продукт, который представляет собой большой шаг вперед в развитии все более экологичных сетей водоснабжения. EcoFITTOM® Molecor предлагает однородность системы из ПВХ-О, эта однородность материала гарантирует одинаковые гидравлические и механические характеристики в различных элементах сети, как в трубах, так и в аксессуарах. EcoFITTOM® может использоваться в сетях для транспортировки питьевой воды, ирригационных системах, оборотной воде, инфраструктурных сетях, сетях пожаротушения и т.д.

Кроме того, будут обсуждены непревзойденные физико-механические характеристики этих аксессуаров, которые делают их непревзойденными по сравнению с другими решениями, а также различные преимущества их использования, стандарты, по которым они производятся, а также различные проекты, в которых они уже были успешно установлены.

Обо всём этом и многом другом вы узнаете 12 числа на нашем вебинаре.

Зарегистрируйтесь, пройдя по этой ссылке:

Ждём Вас!