Новая веха для ведущей компании в разработке технологии молекулярной ориентации, применяемой для водопроводных труб под давлением. Molecor, снова превзойдя себя, запускает первую в мире трубу DN1000 мм из ориентированного ПВХ, что является новой вехой в секторе напорных трубопроводов.

Molecor укрепляет свое лидерство в этом секторе с новым диаметром, который экспоненциально расширяет области применения и рынки труб из ПВХ-О, труб, которые стали наиболее эффективным решением для транспортировки воды под давлением и которые теперь открывают новые возможности для проектов большого диаметра, в которых он не использовался до сих пор.

Траектория компании отмечена выпуском продуктов, которые представляют собой важные поворотные моменты на рынке, таких как выпуск трубы DN500 мм, DN630 мм, DN710 мм, DN800 мм, запуск аксессуаров ecoFITTOM® из ПВХ-О, и теперь рынкам доступны трубы DN1000 мм, предлагая инновационные решения, отвечающие потребностям и вызовам, которые сегодня представляет рынок транспортировки воды под давлением.

Эксклюзивный процесс молекулярной ориентации, разработанный Molecor и основанный на оригинальной воздушной системе, с помощью которой производятся трубы TOM® из ПВХ-O, значительно улучшает механические свойства трубы. Будучи более легким и гибким продуктом, трубы TOM® могут быть легко установлены, становясь трубами с наибольшим показателем прокладки в м/ч, что приводит к значительной экономии средств.

Благодаря большей гидравлической способности трубы TOM® из ПВХ-O транспортируют больший объем воды при том же диаметре, их легкость, эти трубы можно устанавливать вручную до DN350 мм, они лучше сопротивляются гидравлическим ударам, отличная устойчивость к ударам или полная герметичность, среди прочего, делают ассортимент труб TOM® из Ориентированного ПВХ, производимых Molecor, являются лучшей альтернативой на рынке как с экономической точки зрения, так и с точки зрения устойчивости, для транспортировки воды под давлением.

Этот новый диаметр вместе с существующими гарантирует необходимую эффективность давления и потока для разумного управления водными ресурсами. Благодаря очень высокому сроку службы и характеристикам, направленным на оптимизацию имеющихся ресурсов и снижение затрат на установку и обслуживание в гидравлических инфраструктурах, трубы TOM® из ПВХ-O также покрыты 50-летней гарантией.

Molecor расширяет ассортимент труб из ориентированного ПВХ, выпустив трубу TOM® диаметром 1000 мм.

образность