Компания Molecor только что опубликовала русское издание Технического руководства по проектированию и использованию сетей, в котором собраны технические и механические свойства труб TOM® из ориентированного ПВХ.

Вместе с изданием на русском языке, Руководство также доступно для скачивания на английском, французском и испанском языках.

Техническое руководство по сетям и по эксплуатации содержит информацию о характеристиках, преимуществах и возможном применении труб ПВХ-О, изготовленных по эксклюзивной технологии Molecor.

Благодаря широкому кругу практических случаев, примеров механических и гидравлических расчетов, Руководство предлагает пользователю техническую информацию и данные, необходимые для облегчения проектирования, исполнения и эксплуатации сетей подачи воды под давлением системами из  ориентированного ПВХ. Трубы TOM® являются лучшим выбором на рынке напорных труб по сравнению с трубами из других материалов благодаря отличным гидравлическим характеристикам и низким затратам на установку и обслуживание.

Кроме того, Техническое руководство предлагает через QR-коды дополнительную информацию и прямой доступ к Программе механических расчетов: TOMCalculation, приложение для механических расчетов, разработанное исключительно компанией Molecor.

Ссылка на скачивание технического руководства

Техническое руководство проектирования и использования сетей из труб из ПВХ-О TOM®уже доступно на русском языке