Molecor обновляет свой корпоративный сайт на русском языке. Теперь пользователи могут максимально удобно получать информациюв через легкую и интуитивно понятную навигацию, способную адаптироваться к любому устройству.

Новый дизайн www.molecor.ru получил новые информационные разделы, которые повышают функциональность и уровень взаимодействия с пользователями, которые в свою очередь теперь могут оперативно получать доступ ко всей информации, документам, новостям и т. д.

Веб-страница постоянно развивается, и число посетителей постепенно увеличивается, поэтому компания решила обновить корпоративный веб-сайт для России в соответствии с информационными потребностями пользователей и предоставить им всю информацию о продукции.

Среди ключевых особенностей веб-сайта мы можем выделить: адаптацию к мобильным устройствам, подключение к социальным сетям, расширение мультимедийного контента, возможность загрузки каталогов, сертификатов и технических документов, простоту выполнения поиска на сайте и обратной связи с Molecor, а также доступ к последним новостям и событиям компании.

Русскоязычный сайт Molecor получил новый облик