Molecor©, лидер в области разработки технологий молекулярной ориентации для напорных водопроводных труб, В ЮАР в 2016 году запускает производство труб из ориентированного ПВХ (ПВХ-О).

Molecor South Africa

Molecor© вместе со своим партнером Sizabantu Piping Systems Pty Ltd в течение нескольких лет проделали огромную работу на рынке сбыта и осуществили поставки на несколько сотен километров труб TOM® из ПВХ-О производства Molecor©, в соответствии с государственным стандартом SANS 16422.

Благодаря рыночным возможностям в этом регионе и большой востребованности продукта, руководством компании вместе с компанией Sizabantu Piping Systems Pty Ltd было принято решение создать совместное предприятие.

Данный завод расположен в городе под названием Ричардс-Бей (провинция Квазулу-Натал). Завод будет выпускать и поставлять продукцию для стран указанного региона по лицензии Molecor©.

Sizabantu Piping Systems Pty Ltd это солидная компания, специализирующаяся на трубопроводных сетях для сельскохозяйственного и промышленнного сектора, а так же ориентированная на инфраструктуру для обеспечения функционирования системы.

У них есть очень опытный маркетинговый отдел с хорошо развитой сетью для предоставления достойного рынка услуг.

Таким образом, у африканского партнера открываются возможности принимать участие в грандиозных проектах по гидравлике, с водопроводными сетями больших размеров и высокого давления, с применением инновационной технологии Molecor©.

Процесс производства Molecor© представляет собой автоматизированный процесс, с контролем качества каждой трубы, что гарантирует надежность продукта на протяжении всего срока службы.

 “Molecor, orienting the future, теперь и в ЮАР.”

Molecor in South Africa