Эта международная выставка является главной площадкой в Европе, где встречаются профессионалы, работающие в секторе транспортировки воды. Единственная экспозиция Франции по теме воды для гражданского использования, включает в себя конференции колоквиумы и обмен опытом и техническими подходами.

В течение 2 дней будут проведены 70 конференций, в выставке принимают участие 450 компаний, таким образом 19-я Carrefour de l’eau становится единственным мероприятием Франции для профессионалов, работающих в секторе воды, где компания Molecor  в очередной раз представит свои новые разработки.

Molecor – компания, нацеленная на экологичную работу, защиту окружающей среды от возможного загрязнения во время процесса производства  труб TOM® из ориентированного ПВХ, самых экологически чистых труб, присутствующих на рынке, из-за их эффективности, энергетической экономичности и минимального воздействия на окружающую среду. Таким образом компания содействует экономичному и экологичному использованию ресурсов планеты.

Компания производит широкий спектр труб для номинальных давлений (12.5, 16, 20 и 25 бар) и диаметров DN (от 90 до 800 мм). Molecor – первое предприятие в мире, которое запустило производство труб с диаметрами 500, 630, 710 и 800 мм.

Трубы TOM® из ориентированного ПВХ (ПВХ-O) от компании Molecor являются лучшим решением для напорных сетей из-за свих характеристик: отличная ударостойкость, выдающиеся гидравлические характеристики, улучшенное сопротивление гидроудару, устойчивость к химическим воздействиям, полная герметичность, заниженные энергетические потери и простая установка.

Благодаря характеристикам ориентированного ПВХ, применяемого в трубах и отлично зарекомендовавшего себя в секторе водонапорных сетей, Molecor выводит на рынок эксклюзивные аксессуары из ПВХ-О  eco-FITTOM®.

Molecor участвует в выставке “Carrefour de l’eau 2018” 24 и 25 января в Рене (Франция)

Molecor участвует в выставке “Carrefour de l’eau 2018” 24 и 25 января в Рене (Франция)

Molecor участвует в выставке “Carrefour de l’eau 2018” 24 и 25 января в Рене (Франция)