С целью брендирования марки ИСПАНИЯ, Molecor примет участие от имени и при поддержке ICEX (Испания Экспорт и Инвестиции)  в Технических Днях Индустрии Пластика, мероприятии организованном ANAIP (Ассоциация Испанских Производителей Пластика).

Будут затронуты темы Пластикультуры (применение пластика в сельском хозяйстве) и возобновляемой экономии. Две материи, в которых Испания занимает очень хорошие позиции на рынках центральной и южной Америк.

Большие успехи в предоставлении решений для инфраструктуры водоканалов на этих рынках позволили испанкой компании Molecor, мировому лидеру в технологии и производстве Труб из ориентированного ПВХ (PVC-O) для  доставки воды под давлением, утвердить свои позиции в представлении новых альтернатив технического и экономического планов для проектирования сетей. Также компания открывает новые горизонты использования труб из ПВХ-О в рамках новых экономических условий.

Благодаря постоянному обновлению и развитию, Molecor является одним из главных игроков в индустрии доставки воды и предлагает решения, способные удослетворить самые требовательные запросы международных рынков. Тем самым компания внедряет и консолидирует экспортный потенциал Испании на внешних рынках.

Благодаря эксплуатационной эффективности и низкой стоимости обслуживания, Трубы TOM® из ориентированного ПВХ (PVC-O) являются отличной альтернативой для применения в гидросетях. Из-за физико-механических и химических свойств, которые гарантируют надёжное использование, продукция компании намного меньше влияет на окружающую среду чем трубы, произведённые из других материалов. Таким образом Molecor делает свой вклад в оптимизацию и разумное использование природных ресурсов.

Molecor участвует в программе Технических Дней Индустрии Пластика в Лиме (Перу)

Molecor участвует в программе Технических Дней Индустрии Пластика в Лиме (Перу)