Вместе со своим партнёром Sizabantu Piping Systems компания Molecor участвует в конференции Pipes XI, которая проходит в Йоханнесбурге(ЮАР) 4 и 5 сентября. 

На мероприятии созыва 2017, организованном Асоциацией Производителей Пластиковых Труб ЮАР(SAPPMA), соберутся проектные организации, эксперты и эксплуатанционники, связанные с сектором пластиковых труб. Этот год будет рекордным по числу участников, которых будет более 300, что выводит данное событие на новый международный уровень.

В рамках программы мероприятия этого года будут рассмотрены различные темы по сырью и примесям, долговечности и дизайну пластиковых труб. Также будут затронуты вопросы по установке, применению, реконструкции сетей, нормативам, тестированию и сертификации.

Компания Molecor, после увеличения мощностей своей фабрики Molecor ЮАР, будет делать презентацию характеристик и преимуществ использования труб  TOM®, также будут предствлены новшенства компании, среди которых следует особо отметить проект ecoFITTOM®, первые в мире аксессуары из  ПВХ-O.

Molecor участвует в конференции Pipes XI в ЮАР