С 4 по 7 сентября в Нью-Дели пройдёт Circular Economy Mission to India, на которой будут обсуждены вопросы окружающей среды и бережного использования природных ресурсов.

Molecor будет участвовать в этом мероприятии, представляя трубы TOM®  и аксессуары ecoFITTOM®  из Ориентированного ПВХ. Целью данного события является укрепление связей между предприятиями и государственными организациями для продвижения экологической политики в сотрудничестве с предприятими малого и среднего бизнеса.

Трубы TOM® и последнее новшенство Molecor аксессуары ecoFITTOM®  из Ориентированного ПВХ являются самым экологичным решением для водонапорных сетей, в производстве которых используются новые  высокоэкологичные технологии.

Благодаря пониженному энергопотреблению в процессе производства, оптимальная экологичность труб TOM®  способствует уменьшению эффекта глобального потепления планеты, понижая выбросы CO2 в атмосферу.

Так же будут обсуждены темы рационального использования природных ресурсов и экологической политики в поиске новых методов работы предприятий, этот вызов актуален для многих стран.

Circular Economy Mission to India - отличная площадка для создания сотрудничества между предприятиями, заботящимися об окружающей среде, и продвижения более экологичных продуктов и технологий.

Molecor участвует в Circular Economy Missions to India