Molecor, компания лидер в разработке технологии молекулярной ориентации для напорного водоснабжения, в Южной Африке наращивает мощность производства ориентированного ПВХ (ПВХ-О), запуская вторую линию по выпуску труб.

Molecor в партнерстве с Sizabantu Piping Systems Pty Ltd осуществляют поставки ПВХ-О трубы на тысячи километров. Вся продукция сертифицирована в соответствии с южноафриканским стандартом качества  SANS 16422.

Предприятие Molecor Sudáfrica заработало в 2016 году, с введением в эксплуатацию первой лини по производству ПВХ-О. Всего через год, мощность удваивается с внедрением второй линии производства.

В настоящий момент завод, расположенный в городе Ричардс-Бей, в провинции Квазулу-Натал, обладает номинальной мощностью 8000 т/год по производству ПВХ-О трубы TOM® по лицензии Molecor для стран южноафриканского региона.

Благодаря второй линии производства высоконапорных большеразмерных труб по инновационной технологии Molecor, у предприятия появились перспективы участия в новых многообещающих проектах.

Данное оборудование позволяет выпускать высоконапорные ПВХ-О трубы TOM® в автоматическом режиме, контролируя качество каждой трубы, гарантируя надежность продукта на протяжении всего срока службы.

Molecor расширяет производственную мощность ПВХ-O в Южной  Африке